НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2009 » Невский завод принимает участников журналистского десанта

Невский завод принимает участников журналистского десанта

В пятницу Кировский район принимал IV ежегодный областной конкурс молодёжных СМИ «Журналистский десант-2009». Со всего региона сюда съехались команды начинающих «акул пера», представляющие молодёжные и школьные печатные издания, а также телевизионные и радиостудии.

Каждой команде предстояло подготовить материал о каком-нибудь объекте, расположенном на территории одного из пяти населенных пунктов района. Гостей принимали Кировск, Отрадное, Синявино, Павлово и Шлиссельбург. Кому, какой объект попадётся – определила жеребьёвка. Участники кингисеппской команды «Своя компания» получили направление на «Невский судостроительно-судоремонтный завод». На нашем заводе группу юных журналистов встретил заместитель генерального директора по персоналу А.Г. Туниманов. Он не только ознакомил ребят с историей завода и состоянием дел на современном этапе, но и провел обзорную экскурсию по территории и цехам завода.

Жюри признало лучшим материалом о районе написанную кингисеппскими начинающими журналистами статью о «Невском судостроительно-судоремонтном заводе» - «Вчера, сегодня, завтра».

Мы от всей души поздравляем ребят с этой победой и искренне надеемся, что многие из них станут настоящими профессионалами своего дела.

Яндекс.Метрика