НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2010 » Делегация Невского ССЗ приняла участие в 24–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий «SMM-2010»

Делегация Невского ССЗ приняла участие в 24–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий «SMM-2010»

07-10 сентября делегация Невского завода приняла участие в 24–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий «SMM-2010», которая традиционно прошла в г. Гамбург (Германия).

Эта ведущая отраслевая выставка проводится с 1963 года с периодичностью 2 года, и располагается в 12 павильонах выставочного комплекса компании "Гамбург Мессе". Общая площадь выставки около 64000 м2. Среди участников: судоходные компании, судостроители, проектные компании, поставщики морской продукции, оборудования и технологий, оффшоры, - количество которых составило свыше 2,000 экспонентов из 58 стран. В числе посетителей, количество которых оценивается приблизительно в 50,000 человек из различный частей мира, - высшее руководство судостроительных и подрядных компаний, высокопоставленные лица государственных и частных компаний, инженеры, научные работники, банкиры, политики.

Активной участницей SMM является и Россия - российская экспозиция в этом году была представлена уже в 8-ой раз.

ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» принимал участие в выставке в составе Российского Павильона, представляя холдинг «Universal Cargo Logistics Holding». Стенд завода, на котором помимо ООО «Невский ССЗ» были также представлены ОАО "Туапсинский СРЗ" и ОАО "Окская судоверфь", ежедневно посещался большим количеством гостей, среди которых были как представители заказчиков и поставщиков, с которыми завод успешно работает в течение уже нескольких лет, так и представители недавно появившихся на рынке компаний.

Делегацией завода, которую возглавил генеральный директор В.В. Баженов, был проведен ряд переговоров, некоторые из которых завершились подписанием контрактов.

Одним из интересных и важных событий было посещение Российского Павильона, и в частности, стенда Невского завода представителями датских компаний. Особый интерес членов датской делегации вызвали все те процессы модернизации производственных мощностей, происходящие на заводе в данный момент, а так же портфель текущих заказов верфи и возможные направления сотрудничества как в части поставок оборудования и материалов, так и размещения новых судостроительных заказов. В рамках мероприятий Российско-Датского судостроительного форума, который состоится 6 октября с.г. в г. Санкт-Петербург, Невский завод примет у себя делегацию представителей датских компаний.

Несмотря на все еще непростую ситуацию в судостроительной отрасли, можно с уверенностью заявить, что выставка состоялась, и прошла она на высоком уровне, налицо признаки восстановления отрасли. «Невский завод» считает, что участие в выставке «SMM – 2010» было крайне полезным. На выставке мы завели новые деловые отношения и укрепили старые, заключили соглашения и обсудили перспективы сотрудничества.

Мы выражаем признательность всем нашим партнерам за совместную плодотворную работу в период выставки и надеемся, что наши взаимоотношения будут и впредь развиваться плодотворно и к общему удовлетворению.

Яндекс.Метрика