НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2010 » Тендеры на поставку судового оборудования и материалов

Тендеры на поставку судового оборудования и материалов

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" информирует своих партнеров и всех заинтересованных лиц, что с целью расширения и оптимизации круга производителей и поставщиков оборудования и материалов, с 10 февраля 2010 года тендеры на поставку как судового оборудования и материалов для судостроения и судоремонта, так и материалов и оборудования общетехнического назначения, предназначенных для ремонта, модернизации и обновления производственных мощностей завода, будут проводиться на торговой площадке интернет портала www.supplynetwork.ru. Для участия в тендерах на портале www.supplynetwork.ru необходимо быть заранее зарегистрированным в системе или пройти процедуру регистрации и получить логин, пароль для входа в систему.

Получить информацию о проводимых тендерах, предмете, содержании, сроках и условиях тендеров можно на сайте завода www.nssz.ru, в разделе "Закупки".

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" пригашает к взаимовыгодному сотрудничеству все заинтересованные компании и организации и выражает надежду, что вышеуказанные действия откроют новые возможности к партнерству.

Яндекс.Метрика