НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2010 » Завод принял участие в первом международном Форуме «Морская индустрия России»

Завод принял участие в первом международном Форуме «Морская индустрия России»

9-21 мая Невский судостроительно-судоремонтный завод  принял участие в первом международном Форуме «Морская индустрия России», который проходил в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор». Организаторы Форума – Министерство промышленности и торговли РФ, РСПП, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения. Интерес к данному мероприятию со стороны всех представителей отрасли создает предпосылки к тому, что Форум станет одним из главных ежегодных отраслевых событий.

Невский судостроительно-судоремонтный завод совместно с судостроительным заводом «Окская судоверфь» на Форуме представляли судостроительные активы холдинга «Universal Cargo Logistics Holding».

Форум посетили более 200 участников из 20 стран мира. Стенд завода ежедневно посещало большое количество зарегистрированных участников выставки и заинтересованных посетителей. В основном обсуждались такие традиционные темы, как организация строительства различных объектов на мощностях завода, поставки оборудования и материалов для судостроения и судоремонта. В то же время было уделено внимание вопросу подготовки и закрепления кадров, а также качеству освещения деятельности предприятий отрасли в средствах массовой информации.

Мы выражаем признательность всем нашим партнерам за совместную работу в период выставки и надеемся, что наши взаимоотношения будут и впредь развиваться плодотворно и к общему удовлетворению. Кроме того, надеемся, что новые деловые знакомства впоследствии перерастут в крепкие партнерские отношения.

Яндекс.Метрика