НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2011 » Невский ССЗ принял участие во II Международном форуме «Морская индустрия России»

Невский судостроительно-судоремонтный завод принял участие во II Международном форуме «Морская индустрия России»

Невский судостроительно-судоремонтный завод принял участие во II Международном форуме «Морская индустрия России».
 
С 18 по 20 мая 2011 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел II Международный форум «Морская индустрия России». Организаторы форума – Министерство промышленности и торговли РФ, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.
 
Невский судостроительно-судоремонтный завод совместно с судостроительным заводом «Окская судоверфь» на Форуме представляли судостроительные активы холдинга «Universal Cargo Logistics Holding».
 
Стенд завода ежедневно посещало большое количество как зарегистрированных участников выставки, так и заинтересованных посетителей. Для посетителей стенда были созданы все условия, нацеленные на то, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода: судостроение, судоремонт, модернизация и переоборудование судов; с перспективными проектами завода, а также получить ответы на интересующие вопросы.
 
Благодаря усилиям организаторов Форум стал удобным местом для обмена мнениями между российскими и зарубежными компаниями, возможностью встретиться не только с производителями и поставщиками оборудования, проектными организациями, но и с коллегами.
 
ООО «Невский ССЗ» благодарит всех гостей, посетивших стенд завода, и надеется, что новые деловые знакомства впоследствии перерастут в крепкие партнерские отношения.

Яндекс.Метрика