НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2011 » Заводу вручено Благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество по подготовке высококвалифицированных рабочих кадров

Заводу вручено Благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество по подготовке высококвалифицированных рабочих кадров

На Невском ССЗ в соответствии с заключенными Договорами о подготовке рабочих кадров в период с 01 апреля по 28 июня 2011 г. прошли производственную практику 15 учащихся Профессионального училища № 23 г. Кировска по специальности «электросварщик», «судосборщик-судостроитель», 10 учащихся выпускного 4 курса Колледжа водного транспорта г. Шлиссельбург по специальности «судостроение», 10 учащихся второго курса по специальности «судостроение».

В период с 28 июня 2011 по 24 сентября 2011 г. проходили производственную практику 15 студентов Новосибирской ГАВТ и Волжской ГАВТ.

После окончания высшего учебного заведения приняты на работу 5 выпускников Новосибирской ГАВТ.

6 октября 2011 года в г. Тосно Ленинградской области проходил областной праздник «Золотые руки Ленинградской области», посвященный профессиональному образованию. ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» вручено Благодарственное письмо председателя Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за многолетнее плодотворное сотрудничество по подготовке высококвалифицированных рабочих кадров.

Яндекс.Метрика