НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2013 » Невский завод принял участие в выставке «НЕВА-2013»

Невский завод принял участие в выставке «НЕВА-2013»

С 24 по 27 сентября ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» традиционно принял участие в 12-ой Международной выставке и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013» (Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо»). В этом году в выставке участвовало более 650 компаний из 37 стран.

В рамках выставки наш завод представил профессиональному сообществу свои текущие проекты по судостроению: многофункциональное аварийно-спасательное судно проекта MPSV07 (проектант - ЗАО «Морское инженерное бюро-дизайн-СПб»), многоцелевой сухогрузный теплоход дедвейтом 7150 тонн проекта RSD49 (проектант - ЗАО «Морское инженерное бюро – дизайн – СПб»), а также другие проекты по судостроению, модернизации и переоборудованию судов.

Для многочисленных посетителей стенда Невского ССЗ были созданы все условия для того, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода; получить ответы на интересующие вопросы, а также провести переговоры с представителями и руководством предприятия.

Благодаря усилиям организаторов выставка стала не только значимым событием судостроительной отрасли, но и удобным местом для обмена мнениями между российскими и зарубежными компаниями, возможностью встретиться с производителями и поставщиками оборудования, проектными организациями и с коллегами

Участие в данной выставке предоставило нам прекрасную возможность встретиться и пообщаться с профессионалами отрасли, завести новые деловые контакты и укрепить старые, обсудить перспективы сотрудничества.

Руководители и специалисты Невского завода приняли активное участие в деловой программе выставки: в Международной конференции «Стратегия водного транспорта» (конференция проходила при поддержке Минтранса России и Министерства инфраструктуры и окружающей среды Королевства Нидерландов); в Пленарном Голландско-Российском заседании по развитию сотрудничества в судостроении и морской сфере (в рамках «Года Голландии в России») с участием  Maritime by Holland  и Государственного университета морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова; в финско-российском бизнес форуме.

ООО «Невский ССЗ» благодарит всех гостей, посетивших стенд завода, и надеется, что новые деловые знакомства впоследствии перерастут в крепкие партнерские отношения.

Яндекс.Метрика