НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Невский завод принял участие в ХХVI Ведущей отраслевой выставке «SMM- 2014»

Невский завод принял участие в ХХVI Ведущей отраслевой выставке «SMM- 2014»

С 9 по 12 сентября ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» принял участие в XXVI Ведущей отраслевой выставке «SMM-2014», посвященной новинкам судостроения, машинного оборудования и морским технологиям, которая традиционно проходила в г. Гамбург (Германия).

Среди участников «SMM-2014» были представлены судоходные компании, судостроители, проектные компании, поставщики морской продукции, оборудования и технологий.  Посетители SMM-2014: руководители судостроительных и подрядных компаний, представители государственных и частных компаний, судовладельцы, научные работники.

Невский завод принял участие в выставке в составе Российской национальной экспозиции, которая представила широкий спектр российских судостроительных компаний.

К предприятию на выставке был проявлен большой интерес. Каждый день стенд завода посещало значительное количество участников и посетителей выставки, которые смогли ознакомиться с основными направлениями деятельности завода и перспективными проектами, получить ответы на интересующие вопросы и провести переговоры с представителями и руководством предприятия.

Участие в данной выставке предоставило нам прекрасную возможность встретиться и пообщаться с профессионалами отрасли, обсудить перспективы сотрудничества, завести новые деловые контакты и укрепить старые.

Мы благодарим всех наших партнеров, посетивших стенд завода на выставке. Надеемся, что наши взаимоотношения будут и впредь развиваться плодотворно,
а новые деловые знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.

 

Яндекс.Метрика