НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Невский завод принял участие в выставке «ГИДРОАВИАСАЛОН-2014»

Невский завод принял участие в выставке «ГИДРОАВИАСАЛОН-2014»

 

С 4 по 7 сентября 2014 года ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» принял участие в X Международной выставке и конференции по гидроавиации «ГИДРОАВИАСАЛОН-2014». Выставка прошла на берегу Геленджикской бухты на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах. 

В работе Гидроавиасалона традиционно приняли участие представители администрации Президента Российской Федерации, правительственных структур, федеральных округов и областей, министерств, ведущих предприятий авиационно-космической промышленности России и зарубежья, а также аккредитованные
в России представители военных атташе и торговых представительств иностранных государств. 

Ежедневно стенд Невского завода посещало значительное количество участников и посетителей выставки. Каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода; получить ответы на интересующие вопросы, а также провести переговоры с представителями и руководством предприятия.

5 сентября 2014 года в рамках конгрессной программы выставки «ГИДРОАВИАСАЛОН-2014» состоялся круглый стол на тему: “Преимущества использования причальных комплексов с вертолетной площадкой для развития транспортной инфраструктуры”, организованный ООО «Невский судостроительно-ремонтный завод» и ЗАО «Русские Вертолетные Системы». В своем докладе директор по развитию А.С. Капитанов рассказал об ак­ту­аль­ных проб­ле­мах развития транспортной инфраструктуры мегаполисов, степени реализации Государственной программы развития транспорта до 2016 года, преимуществах использования причальных комплексов с вертолетной площадкой и необходимости развития инфраструктуры для их обустройства и опыте завода в строительстве причальных комплексов
с вертолетной площадкой.

В выставке приняли участие более 200 компаний не только из России, но и из Украины, Китая, Франции, Индии и других стран.

Мы благодарим всех гостей, посетивших стенд завода на выставке, и надеемся, что новые деловые знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.

 

Яндекс.Метрика