НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Студенты морского университета побывали на Невском ССЗ

Студенты морского университета побывали на Невском ССЗ

Тесные и дружеские связи многие годы связывают Невский судостроительно-судоремонтный завод и Санкт-Петербургский государственный морской технический университет. Новым доказательством тому послужил очередной визит нескольких групп студентов из разных стран- учащихся Морского технического университета на наше предприятие.

В рамках многолетнего сотрудничества многие студенты проходят производственную практику на Невском заводе и среди тружеников предприятия есть выпускники этого учебного заведения. Университет проявляет большую заинтересованность в расширении контактов с заводом.

Учащиеся университета во главе с заведующим кафедрой технологии судостроения профессором А. Догадиным побывали в основных цехах, посетили судостроительный слип и осмотрели строящиеся суда. На многочисленные вопросы студентов ответил ведущий строитель завода, который провел эту экскурсию. 

Во время прощания студенты поблагодарили организаторов встречи за интересные день и выразили готовность разрабатывать специальные проекты для завода в части совершенствования технологических процессов.

Яндекс.Метрика