НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2015 » Невский завод принял участие в международной конференции “Российское судостроение”

Невский завод принял участие в международной конференции “Российское судостроение”

Представители Невского завода приняли участие во II международной конференции «Российское судостроение», которая прошла  с 9-10 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге. ЗАО «ЦНИИМФ» и Крыловский государственный научный центр провели конференцию при поддержке Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга и Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Организатор - журнал “Вести морского Петербурга”.

Цель конференции – анализ современного состояния и основных направлений развития российского судостроения, деятельности государства и бизнеса по созданию конкурентоспособного облика судостроительной промышленности РФ.

В конференции  приняли участие профильные министерства и ведомства; российские судостроительные и судоремонтные предприятия, в том числе речного профиля; судоходные компании; проектно-конструкторские бюро и научные организации; классификационные общества; российские и зарубежные поставщики комплектующих и оборудования для судостроения; отраслевые ассоциации и объединения; учебные заведения.

Благодаря усилиям организаторов конференция стала удобным местом для обмена мнениями между российскими и зарубежными компаниями, возможностью встретиться с производителями и поставщиками оборудования, проектными организациями.

 

 

Яндекс.Метрика