НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2016 » Невский ССЗ начинает поиск поставщиков на "Торговой площадке" ресурса "Корабел.ру

Невский ССЗ начинает поиск поставщиков на "Торговой площадке" ресурса "Корабел.ру

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" информирует своих партнеров и всех заинтересованных лиц, что с целью расширения и оптимизации круга производителей и поставщиков оборудования и материалов, с апреля 2016 года завод начинает размещать заявки на оборудование, комплектующие и искать новых поставщиков на "Торговой площадке" ресурса «Корабел.ру».

Раздел "Торговая площадка" был запущен в конце 2015 года на ресурсе "Корабел.ру" с целью облегчить взаимодействие друг с другом заказчикам и поставщикам в области судостроения, судоремонта и судоходства. За первые несколько месяцев своего существования новая система успела набрать значительные обороты.

Компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с Невским ССЗ и готовы предоставлять заводу свою продукцию или услуги, могут воспользоваться возможностями "Торговой площадки". Здесь они смогут находить актуальные запросы завода, вступать в диалог с контактными лицами, заключать конкретные сделки.

Кроме того, получить информацию о проводимых заводом тендерах на поставку как судового оборудования, материалов для судостроения и судоремонта, так и материалов и оборудования общетехнического назначения, предназначенных для ремонта, модернизации и обновления производственных мощностей завода, можно на сайте завода www.nssz.ru, в разделе "Закупки".

ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" пригашает к взаимовыгодному сотрудничеству все заинтересованные компании и организации и выражает надежду, что вышеуказанные действия откроют новые возможности к партнерству.

 

 

Яндекс.Метрика