НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2017 » Невский CCЗ принял участие в выставке TransCaspian/Translogistica-2017

Невский CCЗ принял участие в выставке TransCaspian/Translogistica-2017

С 26 апреля по 28 апреля 2017 года делегация «Невского судостроительно-судоремонтного завода» приняла участие в 16-ой Каспийской Международной выставке «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian/Translogistica-2017 (Азербайджан, Баку, выставочный и конференц-центр «Baku Expo Center»).

Выставка собрала 88 компаний-участников из 14 стран. На одной площадке с TransCaspian/Translogistica прошли две выставки по смежным секторам: 7-я Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic 2017 и 4-я Каспийская Международная Выставка «Катера и Яхты» CIBS 2017.

Выставки предоставили участникам и посетителям уникальную возможность встретиться с руководителями и специалистами государственных транспортных структур Азербайджана и стран региона, ознакомиться с перспективными инфраструктурными проектами, а также создали все условия заинтересованным лицам для заключения новых деловых контактов. TransCaspian/Translogistica 2017 вовлекла в свою орбиту ключевые государственные транспортные структуры, коммерческие организации в области железнодорожного транспорта, морской индустрии, коммерческого транспорта и транспортно-логистических услуг.

Делегация Невского ССЗ представила свои текущие и перспективные проекты в судостроении, а так же на встречах с потенциальными заказчиками и заинтересованными специалистами отрасли осветила важнейшие направления своей деятельности.

Мы надеемся на стабильность и долговременность новых деловых связей, расширение своего присутствия на местном рынке и профессиональное сотрудничество в рамках взаимовыгодных проектов.

Яндекс.Метрика