НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2021 » Невский ССЗ принял участие в съезде СоюзМаша

Невский ССЗ принял участие в съезде СоюзМаша

Невский ССЗ принял участие в съезде СоюзМаша

1 июня 2021 года в Крокус Конгресс Холле состоялся очередной отчетно-выборный Съезд Союза машиностроителей России, в ходе которого были подведены итоги работы за 5 лет, а также обозначены основные задачи организации на ближайший период. На съезд прибыли сотни делегатов и гостей. Среди участников – руководство и члены Бюро СоюзМаш, главы крупных корпораций и предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, ведущих технических ВУЗов и научно-исследовательских учреждений, представители финансовых и деловых структур России, а также зарубежные гости.

В работе съезда приняли участие делегаты Ленинградского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», руководителем которого является генеральный директор ООО «Невский ССЗ».

Евгений Кузнецов приступил к исполнению своих новых обязанностей с 12 апреля 2021 года. Новым местонахождением постоянно действующего руководящего органа Ленинградского РО ООО «Союз машиностроителей России» утверждено по адресу: Ленинградская обл., Кировский р-н, г. Шлиссельбург.

Вопрос о выдвижении кандидатуры Евгения Кузнецова в качестве председателя РО был рассмотрен в связи с истечением срока полномочий Александра Соловьева, который занимал эту должность с 2016 года. В настоящее время он является генеральным директором ПАО «ВСЗ».

В ближайших планах Евгения Кузнецова, в качестве председателя РО, избрание новых членов совета РО, определение стратегии развития РО.

Яндекс.Метрика