НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » 90 человек посетили «Невский ССЗ» в рамках акции «Неделя без турникетов»

90 человек посетили «Невский ССЗ» в рамках акции «Неделя без турникетов»

90 человек посетили «Невский ССЗ» в рамках акции «Неделя без турникетов»

На «Невском ССЗ» (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаша) прошла акция «Неделя без турникетов», предприятие посетили 90 человек.

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» за пять дней ООО «Невский ССЗ» посетили шлиссельбургские школьники, студенты Кировского политехнического техникума и Техникума водного транспорта. Во время экскурсии они узнали об истории и достижениях предприятия, осмотрели производственные площадки и продукцию предприятия, получили представление о востребованных на заводе трудовых профессиях. В рамках беседы с ведущим строителем Эдуардом Мурзиным ребята смогли задать интересующие вопросы. В частности, студентов интересовало прохождение практики и устройство на работу.

Для школьников сотрудники предприятия подготовили особую программу, которая включала интерактивные элементы. Ученики 6 "м" класса школы №1 г. Шлиссельбург приняли участие в мастер-классе по изготовлению корабликов и командной игре "Я - будущий судостроитель", по итогам которой получили грамоты.

Акция «Неделя без турникетов» – важный инструмент, который не только служит решению задач, связанных с профессиональной ориентацией новых поколений, но и позволяет продемонстрировать обществу мощь и красоту современного российского машиностроения.

Яндекс.Метрика