НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Команда Невского ССЗ представила предприятие в отборочном этапе конкурса по управлению жизненным циклом изделия

Команда Невского ССЗ представила предприятие в отборочном этапе конкурса по управлению жизненным циклом изделия

Команда Невского судостроительно-судоремонтного завода представила предприятие в отборочном этапе конкурса по управлению жизненным циклом изделия.

В команду вошли представители конструкторско-технологического бюро, маркетолог, экономист, 3D дизайнер и технолог. Кроме того, представитель Невского ССЗ выступил в качестве члена экспертного совета.

Перед командой стояла сложная задача - создать процесс управления полным циклом изделия — от его концепции, через проектирование и производство до продаж, послепродажного обслуживания и утилизации.

Осложнялась задача тем, что за 2, 5 дня нужно было придумать и реализовать проект не связанный с основной деятельностью - судостроением. В этом году команды разрабатывали концепт проект малогабаритной буровой установки для бурения скважин на участках ИЖС и СНТ.

Команда Невского ССЗ (базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаша) представила проект "GD 1.0" в двух модификациях. Защита проходила очень бурно – эксперты задавали вопросы, а участники мгновенно и с достоинством отвечали на каждый из них, защищая предложенные конструкции. 

Яндекс.Метрика