НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Невский ССЗ принял студентов на летнюю практику

Невский ССЗ принял студентов на летнюю практику

Невский ССЗ принял студентов на летнюю практику

Ежегодно Невский ССЗ (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаша) принимает на практику будущих специалистов в рамках заключенных договоров о практической подготовке обучающихся с учебными заведениями, находящимися в разных уголках России.

В этом году уже начали осваивать свои профессии 20 студентов. С 01 июля к прохождению производственной практики приступили студенты Сибирского государственного университета водного транспорта (г. Новосибирск), Волжского государственного университета водного транспорта г. Нижний Новгород и студенты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.

Все студенты распределены по подразделениям завода: в корпусо-сборочный, монтажно-сдаточный и стапельный цеха; в конструкторско -технологи кий отдел, отдел главного строителя и т.д. Ведущие специалисты завода назначены руководителями практики.

07 июля состоялась встреча руководителей завода со студентами, на которой производственный директор Петр Булгаков рассказали об основных направлениях деятельности завода, какие суда строятся на заводе в данный момент и о перспективах по строительству различных типов судов.

Вторая встреча будет проведена по окончанию практики студентов для получения отзывов студентов по организации практики, обсуждения их планов по дальнейшей работе.

Яндекс.Метрика