НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Невский ССЗ успешно прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества

Невский ССЗ успешно прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества

Невский ССЗ успешно прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества

В июне 2022 года ООО «Невский ССЗ» (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаша) успешно прошёл ресертификационный аудит системы менеджмента качества предприятия (СМК) в СДС «Военный Регистр».

В ходе проверки было установлено, что СМК поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, функционирует результативно и соответствует требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Новый ГОСТ РВ 0015 - 002 – 2020 «СРПП ВТ. Система менеджмента качества. Требования» ввел новые термины и определения, которых не было в старой редакции ГОСТ РВ 0015-002 2012 года.

Ключевым изменением в новой версии стандарта ГОСТ PB 0015-002-2020 является акцент на управление рисками. Под управлением риском понимают процедуру принятия и выполнения управленческих решений, направленных на снижение вероятности возникновения неблагоприятного события и минимизацию возможных последствий, вызванных наступлением данного события.

На предприятии была проведена большая работа по адаптации данной версии стандарта как инструмента управления бизнесом для улучшения работы предприятия в современных условиях

Яндекс.Метрика