НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Представители Невского ССЗ участвуют в форуме "Инженеры будущего"

Представители Невского ССЗ участвуют в форуме "Инженеры будущего"

Команда Невского судостроительно-судоремонтного завода (базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России, входит в Объединенную судостроительную корпорацию) прибыла в Тульскую область для участия в X Международном молодежном промышленном форуме "Инженеры будущего", организованном Союзом машиностроителей России, в составе делегации АО "ОСК".

Всего с 27 июня по 7 июля база отдыха «Шахтер» в Тульской области примет порядка 1000 будущих инженеров, которые приедут для получения новых знаний и компетенций, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей.

Организаторами форума выступают Союз машиностроителей России, Правительство Тульской области, Госкорпорация Ростех, Федеральное агентство по делам молодёжи, Лига содействия оборонным предприятиям, при поддержке Промсвязьбанка, Группы компаний «Россети» и Новикомбанка. Программа «Инженеров будущего» традиционно состоит из образовательного, делового, культурного и спортивного блоков.

В этом году запланировано около 400 лекций для слушателей 12 факультетов, порядка 80 круглых столов, открытых дискуссий и семинаров, а также более 200 культурно-спортивных мероприятий.

Болеем за наших: Карасева Ольга (начальник тендерного отдела), Артеменко Александр (контрольный мастер ОКК).

Яндекс.Метрика