НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » Невский ССЗ присоединился к акции «Флотилия добра»

Невский ССЗ присоединился к акции «Флотилия добра»

Невский ССЗ присоединился к акции «Флотилия добра»

Невский судостроительно-судоремонтный завод (входит в ОСК) совместно с Ленинградским РО Союза машиностроителей России принял участие во всероссийской акции «Флотилия добра». Заводчане поддержали беженцев, проживающих в пансионате «Царицыно озеро» в Тихвинском районе Ленинградской области.

2 июня «Флотилия добра» побывала в «Царицыном озере». На мероприятии, организованном ко Дню защиты детей, сотрудники Невского ССЗ рассказали ребятам о заводе, кораблях и судах, построенных на предприятии и о городе Шлиссельбурге, в котором трудятся корабелы, вручили подарки. Многие ребята приехали из Мариуполя, поэтому тема судостроения им была особенно близка.

В ходе акции было собрано более ста детских подарочных наборов (альбомы для рисования, краски, цветные карандаши и фломастеры, другие товары для творчества, сладости). Вместе с заводчанами в мероприятии приняли участие представители администрации Шлиссельбурга и банка-партнера Невского ССЗ «Промсвязьбанк». А учащиеся художественной школы Шлиссельбурга и дети сотрудников Невского ССЗ нарисовали для ребят рисунки и помогли собрать подарочные наборы.

Помимо адресных подарков детям, Невский ССЗ планирует передать Народному фронту Ленинградской области очередную партию гуманитарной помощи, собранной для беженцев ЛДНР.

Яндекс.Метрика