НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2009 » Вышел на ходовые испытания самоходный плавучий ресторан, построенный с использованием элементов бывшего в эксплуатации сухогрузного теплохода «СТ-630»

Вышел на ходовые испытания самоходный плавучий ресторан построенный с использованием элементов бывшего в эксплуатации сухогрузного теплохода «СТ-630»

После завершения основных достроечных работ и успешного завершения швартовных испытаний вышел на ходовые испытания самоходный плавучий ресторан, построенный с использованием элементов бывшего в эксплуатации сухогрузного теплохода «СТ-630». По итогам ходовых испытаний заводом будут выполнены работы по устранению выявленных замечаний, после чего судно будет передано владельцу и введено в эксплуатацию. Теплоход пока не имеет нового имени. Это уже второе подобное судно, построенное заводом по проекту ЗАО «Спецсудопроект» для группы компаний «Конкорд». Первое, названное владельцем «River Palace», был передан заказчику летом прошлого года и после пары месяцев работы в Санкт-Петербурге совершил переход в Москву, где и начнет впервые курсировать по Москве-реке с открытием навигации-2009. Санкт-Петербургская компания «Конкорд Кейтеринг» уже провела презентацию этого теплохода-ресторана. Главная палуба ресторана площадью 800 кв. м способна принимать более 300 гостей. Интерьер зала выдержан в голубых тонах с серебром, на потолке - позолоченные хрустальные люстры, пол палубы - мраморный, а стены-окна выполнены из гнутого итальянского стекла, благодаря чему хорошо открываются виды города. Базовый причал «River Palace» - Бережковская набережная у Киевского вокзала российской столицы. Новый теплоход-ресторан с открытием навигации начнет работать на реке Неве в Санкт-Петербурге.

Яндекс.Метрика