НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2014 » Невский завод презентует свои плавучие причальные комплексы на «Гидроавиасалоне - 2014»

Невский завод презентует свои плавучие причальные комплексы на «Гидроавиасалоне - 2014»

5 сентября 2014 года в рамках конгрессной программы Х Международной выставки «Гидроавиасалон 2014»  состоится круглый стол на тему: “Преимущества использования  причальных комплексов с вертолетной площадкой для развития транспортной инфраструктуры”, организуемый ООО «Невский судостроительно-ремонтный завод» и ЗАО «Русские Вертолетные Системы».

Учас­тни­ки круглого стола об­су­дят ак­ту­аль­ные проб­ле­мы развития транспортной инфраструктуры мегаполисов, степень реализации Государственной программы развития транспорта до 2016 года,  преимущества использования причальных комплексов с вертолетной площадкой и  необходимость развития инфраструктуры для их обустройства. На мероприятии можно будет ознакомиться с первым опытом эксплуатации плавучей вертолетной площадки в Москве.

К участию в круглом столе приглашаются представители федеральных органов власти, департаментов транспорта и развития региональной транспортной инфраструктуры городских администраций, профильных служб министерства обороны, МЧС, гуманитарных организаций, вертолетные операторы и другие заинтересованные промышленные и коммерческие предприятия.

 

Участие в круглом столе бесплатное с предварительной регистрацией на сайте «Гидроавиасалон – 2014» http://www.thervs.org/registracziya_posetitelya_delovoj_programmyi/

Яндекс.Метрика