НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » Связь поколений: молодежь Невского ССЗ встретилась с представителями совета ветеранов

Связь поколений: молодежь Невского ССЗ встретилась с представителями совета ветеранов

Связь поколений: молодежь Невского ССЗ встретилась с представителями совета ветеранов

Члены молодежного совета Невского ССЗ (входит в АО "ОСК") приняли участие в совместном заседании с объединенным советом ветеранов города Шлиссельбурга, которое состоялось 2 февраля 2022 года в день воинской славы России.

Мероприятие прошло в очень теплой, домашней обстановке. Председатель совета ветеранов Галина Николаевна Борисова рассказала о героическом подвиге народа в Великой Отечественной войне, поделилась своим мнением о памяти поколений, о смысле и цели жизни каждого человека. «Мы очень рады, что о старшем поколении помнят. Ведь связь поколений очень важна», - отметила Галина Николаевна.

В ходе заседания обсуждались возможные совместные формы работы и перспективы сотрудничества Невского ССЗ с объединенным советом ветеранов: участие в патриотических акциях и мероприятиях к важным и значимым событиям и датам, организация встреч и бесед с рабочей молодежью Невского ССЗ (является базовым предприятием Ленинградского РО Союза машиностроителей России), помощь в организации доставки подарков к праздникам ветеранам и пожилым людям.

Активисты молодежного совета поблагодарили представителей совета ветеранов за теплоту сердец, за неоценимый вклад в воспитание молодежи округа, за развитие муниципалитета и подарили представителям совета ветеранов памятные подарки.

Планируется организовать проведение совместных заседаний на регулярной основе.

 
Яндекс.Метрика