НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2012 » Делегация завода приняла участие в 25–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2012

Делегация завода приняла участие в 25–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2012

04-07 сентября делегация ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод»  приняла участие в 25–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2012, которая традиционно прохшла в г.Гамбург (Германия).

SMM-2012 собрала в общей сложности свыше 2000 экспонентов на 90000 кв. м выставочного комплекса Hamburg Messe, в 12 выставочных залах, а также на открытых площадках. Среди них компании из 60 стран, в общей сложности 30 национальных павильонов было представлено на SMM 2012.            

Среди участников SMM-2012 были представлены судоходные компании, судостроители, проектные компании, поставщики морской продукции, оборудования и технологий, оффшоры.  Посетители SMM-2012: высшее руководство судостроительных и подрядных компаний, высокопоставленные лица государственных и частных компаний, судовладельцы, ИТР, научные работники, банкиры, политики. 

ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод»  принимал участие в выставке в составе Российской  национальной экспозиции, которая представляла широкий спектр российских компаний судостроительного сектора.     

Участие в данной выставке предоставило нам прекрасную возможность ознакомить посетителей  выставки с продукцией завода, встретиться и пообщаться с профессионалами отрасли, завести новые деловые контакты и укрепить старые, обсудить перспективы сотрудничества.

Благодарим всех наших партнеров и  посетителей  стенда! Надеемся, что наши взаимоотношения будут и впредь развиваться плодотворно и к общему удовлетворению.

 

Яндекс.Метрика