НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2012 » Состоялось торжественное собрание, посвященное 99-летию со дня образования завода

Состоялось торжественное собрание, посвященное 99-летию со дня образования завода

09 ноября 2012 на заводе состоялось торжественное собрание, посвященное 99-летию со дня образования завода (06 ноября 1913 года). 

В начале своего поздравительного выступления генеральный директор Невского завода Прудыус Владимир Николаевич кратко напомнил основные вехи в развитии и становлении завода: от момента его создания в качестве судоремонтных мастерских до настоящего времени, когда завод стал одним из лучших предприятий отечественного речного судостроения, войдя в тройку предприятий-лидеров в данном секторе. Далее в своей речи Владимир Николаевич отметил заслуги трудового коллектива в выполнении поставленных задач и кратко сформулировал цели на ближайшее будущее. Выразив коллективу благодарность за труд, Владимир Николаевич пожелал всем здоровья, долгих лет жизни и дальнейших трудовых успехов.

Приятный момент вручения заслуженных наград работникам завода начался с чествования Серегина Юрия Васильевича, проработавшего на заводе 58 лет, в связи с выходом на заслуженный отдых. Трудовые заслуги Юрия Васильевича ранее были отмечены медалью «300 лет Российскому флоту», знаком «Специалист высшего класса», званием «Ветеран Северо-Западного пароходства». 

Далее состоялась церемония награждения лучших работников завода почетными дипломами, грамотами и благодарственными письмами с вручением денежных премий.

Яндекс.Метрика