НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2021 » Итоги недели без турникетов

Итоги недели без турникетов

Итоги недели без турникетов

Невский ССЗ принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». В течение пяти дней — с 12 по 16 апреля — предприятие посетили порядка 100 человек.

Завод посетили студенты районных судостроительных колледжей и техникумов, школьники старших классов Ленинградской области. Специалисты Невского ССЗ разработали специальные маршруты, которые не просто создают общее впечатление о предприятии, а дают полное представление о работе судостроительно - судоремонтного завода.

Во время «Недели без турникетов» учащиеся Кировского района получили возможность познакомиться с деятельностью одного из ведущих предприятий региона, расспросить заводчан об особенностях работы и карьерных перспективах.

Невский ССЗ - современное динамично развивающееся предприятие, способное решать сложные технические и технологические задачи, выпускать востребованную потребителями продукцию, отвечающую мировым стандартам, как для отечественных, так и для иностранных заказчиков.

Акция «Неделя без турникетов» помогает привлекать молодых специалистов. Знакомство с внутренней работой предприятий помогает учащимся в профессиональной ориентации при выборе будущей профессии, повышает престиж и интерес к инженерно-техническим специальностям.

Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проходит с 2015 года по инициативе Союза машиностроителей России. Акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.

Яндекс.Метрика