НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2022 » На Невском ССЗ пройдет осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

На Невском ССЗ пройдет осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Невский судостроительно-судоремонтный завод (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО СоюзМаша) проведет осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов» с 10 по 16 октября.

На данный момент уже формируются списки для посещения завода. Успейте забронировать экскурсию на одно из ведущих предприятий Северо-Западного региона России.

Экскурсия на производство – это отличная возможность познакомиться с разнообразным миром профессий. Профессиональная ориентация молодежи позволит грамотно спланировать будущую карьеру, сделать правильный профессиональный и жизненный выбор, расставить приоритеты, стать высококлассными специалистами, раскрыть способности к тем или иным видам деятельности, адекватно оценить свои возможности и личностные качества. Вместе со студентами мы посетим действующий судостроительный завод с многолетней историей и опытом.

В ходе экскурсии экскурсанты своими глазами увидят разные этапы строительства судна, посетят производственный комплекс, познакомятся со специалистами кораблестроительной отрасли.

По предварительному согласованию проходят профориентационные беседы со специалистами предприятия. Заявки принимаются до 05 октября 2022 года.

Обращаем ваше внимание, что мы  профориентационные экскурсии проводятся исключительно для организованных групп.

Заявки принимает куратор акции Сергеева Дарина (marketing@nssz.ru)

Яндекс.Метрика