НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2023 » Ко Дню Победы ОСК объявляет творческий конкурс "Голоса Победы" для детей и внуков работников предприятий

Ко Дню Победы ОСК объявляет творческий конкурс "Голоса Победы" для детей и внуков работников предприятий

Ко Дню Победы Объединенная судостроительная корпорация объявляет творческий конкурс "Голоса Победы" для детей и внуков работников предприятий

Конкурс традиционно проводится в преддверии Дня Победы при поддержке Председателя Cовета директоров АО "ОСК" Георгия Полтавченко и призван помочь формированию у нового поколения бережного отношения к истории нашей страны, гордости за людей, перенесших все тяготы войны и отстоявших Родину от фашистских захватчиков.

В конкурсе могут принять участие ребята в двух возрастных категориях – от 6 до 11 и от 12 до 16 лет. Каждый из них может участвовать в двух номинациях конкурса – конкурсе чтецов и конкурсе военной песни. Участники могут выбрать и исполнить песню или прочитать наизусть поэтическое или прозаическое произведение на русском языке, посвященное Великой Отечественной войне.

Выступление длительностью от 1 до 5 минут, записанное на видео, надо прислать до 18 апреля 2023 года включительно на электронную почту marketing@nssz.ru, тема письма: "ФИО_Участие в конкурсе "Голоса Победы".

Видеофайлы до 20 Мб направляются в виде прикрепленного к письму файла, свыше 20 Мб – в виде ссылки на файлообменник Яндекс.Диск. На этот же адрес и в те же сроки подаётся заявка на участие в конкурсе.

Главными призами конкурса, которые получат победители каждой из номинаций в каждой из возрастных категорий, станут ноутбуки. Каждый участник конкурса получит благодарственное письмо от его организаторов. Положение о проведении конкурса: http://www.aoosk.ru/upload/docs/20230228.pdf

Приглашаем детей и внуков работников Невского ССЗ (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского РО) принять участие в конкурсе.

Яндекс.Метрика