НЕВА-ЛИДЕР 2

НЕВА-ЛИДЕР 2
Многоцелевой сухогрузный теплоход проекта RSD49

Судокорпусное производство

Судокорпусное производство
Автоматизированная линия плоских секций

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ

СПАСАТЕЛЬ КАРАЕВ
Аварийно-спасательное судно проекта MPSV07

Корпусосборочное производство

Корпусосборочное производство

Невский судостроительно-судоремонтный завод
Главная » Новости » 2024 » Невский ССЗ принял участие в торжественном митинге «Память огненных лет»

Невский ССЗ принял участие в торжественном митинге «Память огненных лет»

Невский ССЗ принял участие в торжественном митинге «Память огненных лет».

В честь 81-й годовщины со дня прорыва блокады Ленинграда и полного освобождения Шлиссельбурга от фашистских захватчиков на Братском захоронении Преображенского кладбища состоялся торжественный митинг «Память огненных лет».

18 января – особенный, памятный день, как для Шлиссельбурга, так и для всей нашей страны. Наша святая обязанность отдать дань памяти и уважения защитникам блокадного Ленинграда и тому подвигу, который они совершили!

В мероприятии приняли участие делегация Невского ССЗ (входит в ОСК, базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России), в том числе представители профсоюза завода; сотрудники администрации МО Шлиссельбург, депутаты, председатель городского объединенного совета ветеранов Галина Борисова, ветераны, руководители и сотрудники предприятий и организаций города, педагоги и учащиеся Шлиссельбургской СОШ № 1 и Техникума Водного Транспорта, жители города.

Участники торжественного митинга «Память огненных лет» почтили минутой молчания память павших воинов и возложили цветы на Братском воинском захоронении Преображенского кладбища, у Памятника неизвестному солдату.

Вечная память и слава героям!

#USC #СтроимФлотСильнойСтраны #НевскийССЗ

 
Яндекс.Метрика